Fibras Opticas - ElpaWeb

Buscar
Vaya al Contenido

Menu Principal:

Fibras Opticas

Productos > GOT

GOT-Dist-OM3-Aqua-6C
GOCADS6C-OM3
  • Fibra Optica FiberLan Aqua GOT
  • 6 Hilos
  • Multimodo 50/125 µm - OM3
  • LSZH
  • Coef. Aten. @ 850 nm 3 dB/Km
  • Coef. Aten. @ 1300 nm 3 dB/Km
  • Temp. operación -20°C a +70°C
  • Temp. instalación 0°C a +70°C
  • Link máx. - 1000Base - SX, 900 Mt
  • Link máx. - 1000Base - LX, 550 Mt
  • Link máx. - 10000Base - SX, 300 Mt


    GOT-Dist-OM3-Aqua-12C
    GOCADS12COM3
    • Fibra Optica FiberLan Aqua GOT
    • 12 Hilos
    • Multimodo 50/125 µm - OM3
    • LSZH
    • Coef. Aten. @ 850 nm 3 dB/Km
    • Coef. Aten. @ 1300 nm 3 dB/Km
    • Temp. operación -20°C a +70°C
    • Temp. instalación 0°C a +70°C
    • Link máx. - 1000Base - SX, 900 Mt
    • Link máx. - 1000Base - LX, 550 Mt
    • Link máx. - 10000Base - SX, 300 Mt


                    GOT-Central-L.T-Arm-OM2-6C
                    GOCACSOM2-6C
                    • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                    • 6 Hilos - Armada
                    • Multimodo 50/125 µm - OM2
                    • LSZH
                    • Coef. Aten. @ 850   nm 3 dB/Km
                    • Coef. Aten. @ 1300 nm ≤1 dB/Km
                    • Temp. operación -20°C a +70°C


                      GOT-Central-L.T-Arm-OM2-12C
                      GOCACSOM212C
                      • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                      • 12 Hilos - Armada
                      • Multimodo 50/125 µm - OM2
                      • LSZH
                      • Coef. Aten. @ 850   nm 3 dB/Km
                      • Coef. Aten. @ 1300 nm ≤1 dB/Km
                      • Temp. operación -20°C a +70°C


                        GOT-Central-L.T-Arm-OM3-6C
                        GOCACSOM3-6C
                        • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                        • 6 Hilos - Armada
                        • Multimodo 50/125 µm - OM3
                        • LSZH
                        • Coef. Aten. @ 850   nm 3 dB/Km
                        • Coef. Aten. @ 1300 nm ≤1 dB/Km
                        • Temp. operación -20°C a +70°C


                          GOT-Central-L.T-Arm-SM-6C
                          GOCACSOS2-6C
                          • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                          • 6 Hilos - Armada
                          • Monomodo ITU.G.652D
                          • LSZH
                          • Coef. Aten. @ 1310 nm 0,38 dB/Km
                          • Coef. Aten. @ 1383 nm 0,38 dB/Km
                          • Coef. Aten. @ 1550 nm 0,25 dB/Km
                          • Coef. Aten. @ 1625 nm 0,28 dB/Km
                          • Temp. operación -20°C a +70°C


                            GOT-Central-L.T-Arm-SM-12C
                            GOCACSOM212C
                            • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                            • 12 Hilos - Armada
                            • Monomodo ITU.G.652D
                            • LSZH
                            • Coef. Aten. @ 1310 nm 0,38 dB/Km
                            • Coef. Aten. @ 1383 nm 0,38 dB/Km
                            • Coef. Aten. @ 1550 nm 0,25 dB/Km
                            • Coef. Aten. @ 1625 nm 0,28 dB/Km
                            • Temp. operación -20°C a +70°C


                                          GOT-Central-L.T-Arm-OM3-12C
                                          GOCACSOM312C
                                          • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                                          • 12Hilos - Armada
                                          • Multimodo 50/125 µm - OM3
                                          • LSZH
                                          • Coef. Aten. @ 850   nm 3 dB/Km
                                          • Coef. Aten. @ 1300 nm ≤1 dB/Km
                                          • Temp. operación -20°C a +70°C


                                            GOT-Central-L.T-OM2-6C
                                            GOCACTOM2-6C
                                            • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                                            • 6 Hilos
                                            • Multimodo 50/125 µm - OM2
                                            • LSZH
                                            • Coef. Aten. @ 850   nm 3 dB/Km
                                            • Coef. Aten. @ 1300 nm ≤1 dB/Km
                                            • Temp. operación -20°C a +70°C


                                              GOT-Central-L.T-OM2-12C
                                              GOCACTOM212C
                                              • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                                              • 12 Hilos
                                              • Multimodo 50/125 µm - OM2
                                              • LSZH
                                              • Coef. Aten. @ 850   nm 3 dB/Km
                                              • Coef. Aten. @ 1300 nm ≤1 dB/Km
                                              • Temp. operación -20°C a +70°C


                                                GOT-Central-L.T-OM3-12C
                                                GOCACTOM312C
                                                • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                                                • 12Hilos
                                                • Multimodo 50/125 µm - OM3
                                                • LSZH
                                                • Coef. Aten. @ 850   nm 3 dB/Km
                                                • Coef. Aten. @ 1300 nm ≤1 dB/Km
                                                • Temp. operación -20°C a +70°C


                                                  GOT-Central-L.T-SM-6C
                                                  GOCACTOS2-6C
                                                  • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                                                  • 6 Hilos
                                                  • Monomodo ITU.G.652D
                                                  • LSZH
                                                  • Coef. Aten. @ 1310 nm 0,38 dB/Km
                                                  • Coef. Aten. @ 1383 nm 0,38 dB/Km
                                                  • Coef. Aten. @ 1550 nm 0,25 dB/Km
                                                  • Coef. Aten. @ 1625 nm 0,28 dB/Km
                                                  • Temp. operación -20°C a +70°C


                                                    GOT-Central-L.Tube-SM-12C
                                                    GOCACTOS212C
                                                    • Fibra Optica Central L.T 12H GOT
                                                    • Monomodo ITU.G.652D
                                                    • LSZH
                                                    • Coef. Aten. @ 1310 nm 0,38 dB/Km
                                                    • Coef. Aten. @ 1383 nm 0,38 dB/Km
                                                    • Coef. Aten. @ 1550 nm 0,25 dB/Km
                                                    • Coef. Aten. @ 1625 nm 0,28 dB/Km
                                                    • Temp. operación -20°C a +70°C


                                                                  GOT-Central-L.T-OM3-6C
                                                                  GOCACTOM3-6C
                                                                  • Fibra Optica Central L. Tube GOT
                                                                  • 6 Hilos
                                                                  • Multimodo 50/125 µm - OM3
                                                                  • LSZH
                                                                  • Coef. Aten. @ 850   nm 3 dB/Km
                                                                  • Coef. Aten. @ 1300 nm ≤1 dB/Km
                                                                  • Temp. operación -20°C a +70°C


                                                                    GOT-ADSS-200M-12C
                                                                    GOCASSOS212C
                                                                    • Fibra Optica ADSS doble chaqueta
                                                                    • 12 Hilos - Vanos 200 Mt   GOT
                                                                    • Monomodo G.652D (9/125 µm)
                                                                    • LSZH
                                                                    • Coef. Aten. @ 1310 nm 0,34 dB/Km
                                                                    • Coef. Aten. @ 1383 nm 0,34 dB/Km
                                                                    • Coef. Aten. @ 1550 nm 0,2 dB/Km
                                                                    • Coef. Aten. @ 1625 nm 0,23 dB/Km
                                                                    • Temp. operación -40°C a +70°C


                                                                      GOT-ADSS-200M-24C
                                                                      GOCASSOS224C
                                                                      • Fibra Optica ADSS doble chaqueta
                                                                      • 24 Hilos - Vanos 200 Mt   GOT
                                                                      • Monomodo G.652D (9/125 µm)
                                                                      • LSZH
                                                                      • Coef. Aten. @ 1310 nm 0,34 dB/Km
                                                                      • Coef. Aten. @ 1383 nm 0,34 dB/Km
                                                                      • Coef. Aten. @ 1550 nm 0,2 dB/Km
                                                                      • Coef. Aten. @ 1625 nm 0,23 dB/Km
                                                                      • Temp. operación -40°C a +70°C




                                                                         
                                                                         
                                                                        Buscar
                                                                        siguenos en facebook
                                                                        Copyright 2015. All rights reserved.
                                                                        Regreso al contenido | Regreso al menu principal