Sistemas Cableado F.O Siemon - ElpaWeb

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Sistemas Cableado F.O Siemon

Productos > Siemon
      
TRAY-M-3
SICOTRAY-M-3
  • Bandeja de empalme Siemon
  • 12 pos
  • Sin protectores

TRAY-3
SICO00TRAY-3
  • Bandeja de empalme Siemon
  • 24 pos
  • Sin protectores
     
LS-1U-01
SICOLS-1U-01
  • Bandeja FO Siemon
  • 1u rack Lightstack
  • Ultra alta densidad
  • 144 pos LC  o  864 MTP
  • Montaje 19"
  • Sistema de etiquetado desplegable alta visibilidad
  • Cierre de puerta magnético
  • Fijaciones a 19", 3 pos. montaje
____________________________________________________________________________________________________________________
              
FJ2-LCLC5L-02AQ
SICOFJ2LC5L2
  • Jumper multimodo Siemon
  • OM3 LC/LC  2Mt LSZH
  • OFNR-XGLO 300 50/125m m.modo OM3
  • Aqua Cable
              
FJ2-LCLC5L-02AH
SICOFJ2-02AH
  • Jumper duplex Siemon
  • OM3 LC/LC  2Mt
  • OFNR-XGLO 300 50/125m m.modo OM3
  • Aqua Cable
             
FJ2-LCLC5L-15AH
SICOFJ2-15AH
  • Jumper duplex Siemon
  • LC/LC  15Mt
  • OFNR-XGLO 300 50/125m m.modo OM3
  • Aqua Cable
             
FJ2-LCUSCUL-02
SICOFJ2-LCSC
  • Jumper duplex Siemon
  • SM LC/LC  2Mt
  • OFNR-XGLO monomodo OS1/OS2
  • UPC
  • Color amarillo

               
FP18-LC5L-01AQ
SICOFP1BLC51
  • Pigtail MM OM3 LC 900m 1Mt Siemon

               
FP1B-LCUL-01
SICOFP1BLC91
  • Pigtail SM LC/UPC 900m 1Mt Siemon
             
FP1B-SCUL-01
SICOFP1BSC91
  • Pigtail SM SC/UPC 900m 1Mt Siemon
                   
PP2-12-LC5L-01
SICOPP212LC5
  • Módulo MTP Siemon
  • 12 LC OM3 p/FCP3
LS-12-LC5V-01
SICOLS12LC5V
  • Módulo MTP Siemon
  • 12 LC OM4 p/Lightstack
        
FR12-5LL015M-C
SICAFR12515M
  • Cable Trunk MTP/MTP 12 Hilos
  • XGLO 300 50/125m multimodo OM3
  • LSZH
  • Longitud 15 Mt
  • Polaridad C para TIA-568-C.0

         
FR12-5LL020M-C
SICAFR12520M
  • Cable Trunk MTP/MTP 12 Hilos
  • XGLO 300 50/125m multimodo OM3
  • LSZH
  • Longitud 20 Mt
  • Polaridad C para TIA-568-C.0
      
FR12-5LL025M-C
SICAFR12525M
  • Cable Trunk MTP/MTP 12 Hilos
  • XGLO 300 50/125m multimodo OM3
  • LSZH
  • Longitud 25 Mt
  • Polaridad C para TIA-568-C.0
        
FR12-5LL030M-C
SICAFR12530M
  • Cable Trunk  Siemon
  • MTP/MTP 12 Hilos
  • XGLO 300 50/125m multimodo OM3
  • LSZH
  • Longitud 30 Mt
  • Polaridad C para TIA-568-C.0
               
FR2-B-VL010MC
SICAFRVL-10C
  • Cable Trunk Siemon
  • MTP 12 Hilos
  • XGLO 300 multimodo OM3
  • LSZH
  • Longitud 10 Mt
  • Polaridad C para TIA-568-C.0
____________________________________________________________________________________________________________________
         
RIC-F-SC12-01
SICORICFLQ12
  • Panel 12 LC SM/MM P/PCP3 Siemon
         
RIC-F-LCQ12-01C
SICORICFLQ12
  • Panel 12 LC multimodo p/Bandeja F.O Siemon
          
RIC-F-LCU12-01C
SICORICFLC12
  • Panel 12 SC SM/MM  PL.P/BAND FO Siemon
            
RIC-F-BLNK-01
SICORICFBLNK
  • Panel Ciego P/FCP3 Siemon


 


PNL-TBLNK10-15
SICOTBLNK010
  • Panel de cierre 1u rack 19" Siemon
          
CF-40
SICO000CF-40
  • Prensa estopa 5,8 - 13,9 para FCP3 Siemon
____________________________________________________________________________________________________________________
siguenos en facebook
Casa Matriz - Julio Prado 2118 - Ñuñoa - Santiago - Chile
Regreso al contenido | Regreso al menu principal